КРУГЛОСУТОЧНАЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

logo+996 554 999 222

Избран новый директор Национального центра по предупреждению пыток

Избран новый директор Национального центра по предупреждению пыток

С 17 по 19 февраля 2016 года в соответствии со статьями 5, 11 Закона КР «О Национальном центре Кыргызской Республики по предупреждению пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания»  состоялся конкурсный отбор на замещение вакантных должностей директора, заведующего отделом координации, организационной и аналитической работы, регионального представителя по Джалал-Абадской области и специалиста по финансовой и хозяйственной части Национального центра Кыргызской Республики по предупреждению пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания.

Решением Координационного совета Национального центра Кыргызской Республики по предупреждению пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания:

1. Сулайманов Нурдин Эсенович избран директором Национального центра Кыргызской Республики по предупреждению пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания.

2. Директору Национального центра Кыргызской Республики по предупреждению пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания для  назначения на вакантные должности представлены:

Каракашева Айнура Нурдиновна – на должность заведующего отделом координации, организационной и аналитической работы;

Эрматов Алишер Токоевич – на должность регионального представителя Национального центра по Джалал-Абадской области;

Тыныкеева Бактыгуль  Кыдыргановна – на должность специалиста по финансовой и хозяйственной части.

Сообщить о пытках