КРУГЛОСУТОЧНАЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

logo+996 554 999 222

Коллектив Национального центра Кыргызской Республики по предупреждению пыток поздравляет всех работников сферы радио- и телевещания с профессиональным Днем работника телевидения и радио!

Коллектив Национального центра  Кыргызской Республики по предупреждению пыток поздравляет всех работников сферы радио- и телевещания с профессиональным Днем работника  телевидения и радио!

Уважаемые работники телевидения и радио!

Коллектив Национального центра  Кыргызской Республики по предупреждению пыток поздравляет всех работников сферы радио- и телевещания с профессиональным Днем работника  телевидения и радио!

Благодаря каждодневному труду работников сферы СМИ общество имеет возможность получать оперативную, актуальную и востребованную информацию обо всех важнейших событиях, происходящих в стране и за рубежом. Значимость вашей работы определяется не только способностью донести до аудитории самое важное и актуальное, но и в создании национального информационного пространства, в объединении общества.

Следует отметить, что средства массовой информации выявляют негативные явления, происходящие в современном обществе и играют важную  роль в борьбе за права человека.

Пусть любимое дело приносит вам только радость и удовлетворение, а для новых дел и свершений всегда хватает сил и энергии. Желаем Вам творческого вдохновения, креативных идей, терпения и позитива в Вашей работе!

Сообщить о пытках