КРУГЛОСУТОЧНАЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

logo+996 554 999 222

Наццентр в Джалал-Абадской области открыл новый офис

Наццентр в Джалал-Абадской области открыл новый офис

12 мая 2022г. состоялось открытие нового офиса территориального представительства Национального центра по предупреждения пыток КР по Жалал-Абадской области в г.Жалал-Абад.

По данному случаю был организован круглый стол в нем с приветственными словами выступили представитель Программного офиса ОБСЕ в г.Бишкек руководитель департамента по человеческому измерению Никола Мазик, мэр г.Жалал-Абад Эрнисбек Ормоков, заместитель директора НЦПП КР Динара Саякова.

Д. Саякова отметила, что мероприятие совпало с десятилетием создания Наццентра. За эти годы как они преодолевали трудности и несмотря на это достигли больших успехов. При этом еще раз поблагодарила руководство администрации г.Жалал-Абада за оказанное содействие и помощь в открытии офиса и что данное мероприятие стало возможным благодаря их поддержке.

Участники мероприятия пожелали успехов в работе и всячески будут оказывать в дальнейшем поддержку и бороться вместе за несправедливость.

Для информации сообщаем адрес нового офиса территориального представительства по Джалал-Абадской области: г. Джалал-Абад здание мэрии ул. Ж.Бакиева 38.

Сообщить о пытках