КРУГЛОСУТОЧНАЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

logo+996 554 999 222

Требуются волонтеры-стажеры

Требуются волонтеры-стажеры

Национальный центр по предупреждению пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания набирает команду волонтеров.

Мы ищем тех, кому  не безразличны нарушения прав человека в местах лишения и ограничения свободы тех, кто по зову сердца готов мчаться выручать людей!

Приглашаем добровольцев в качестве стажеров для центрального офиса в городе Бишкек. Волонтерами могут быть студенты старших курсов ВУЗов столицы.

Требование: инициативность, исполнительность и ответственность.

Знание английского языка является преимуществом.

Взамен Вы приобретаете практический и теоретический опыт, который в последующем может быть направлен на правозащитную деятельность и не только.

Вместе с этим Вы получите возможность внести вклад, как в свое развитие, так и в развитие страны, найти для себя полезное занятие, хобби, помочь нуждающимся согражданам, развить чувство своей социальной значимости, приобрести полезные социальные и практические навыки, участвовать в обучающих семинарах. Если сможете проявить себя, получите хорошие рекомендации.

Чтобы стать волонтёром, необходимо направить свое резюме по электронному адресу npm.kyrgyzstan@gmail.com с пометкой – «Волонтёр».

Наиболее подходящие кандидаты будут приглашены на собеседование.

Всех заинтересованных лиц просим обращаться по тел.: +312 66 37 14.

Сообщить о пытках