Горячая линия

+996 554 999 222

Посещаемые учреждения

Кого мы обязаны мониторить

 

Учреждения МВД
Учреждения ГКНБ
Учреждения ГСИН при Правительстве
Учреждения Министерства образования и науки
УчрежденияМинистерства социального развития
УчрежденияМинистерства здравоохранения
Учреждения Министерства обороны, Генерального штаба вооруженных сил, Государственной пограничной службы
Учреждения Государственной таможенной службы
УчрежденияМинистерства труда, занятости и миграции
Учрежденияпри мэриях и ОМСУ
Частные детские дома и приюты при НКО
Детские дома и приюты при религиозных организациях

 

Список учреждений Министерства внутренних дел, которые должны посещаться Национальным центром

 

Данный перечень не является исчерпывающим. Под мандат НПМ подпадают здания, камеры административного задержания, кабинеты оперативных сотрудников, кабинеты следователей и все другие помещения, которые относятся к МВД
город Бишкек
1. ИВС УВДТ МВД
2. ИВС ГУВД г. Бишкек
Чуйская область
3. ИВС ОВД Кеминского района
4. ИВС ГОВД г. Токмок
5. ИВС ОВД Иссык-Атинского района
6. ИВС ОВД Сокулукского района
7. ИВС ОВД Московского района
8. ИВС ОВД Жайылского района
9. ИВС ОВД Панфиловского района
Иссык-Кульская область
10. ИВС ОВД г. Каракол
11. ИВС ОВД Тюпского района
12. ИВС ОВД Жети-Огузского района
13. ИВС ОВД Иссык-Кульского района
14. ИВС ОВД г. Балыкчы
15. ИВС ОВД Тонского района
Нарынская область
16. ИВС ОВД г. Нарын
17. ИВС ОВД Ат-Башинского района
18. ИВС ОВД Ак-Талинского района
19. ИВС ОВД Кочкорского района
20. ИВС ОВД Жумгальского района
Таласская область
21. ИВС УВД г. Талас
22. ИВС ОВД Кара-Буринского района
Жалал-Абадская область
23. ИВС ОВД г. Жалал-Абад ГОМ Курманбек
24. ИВС ОВД Сузакского района
25. ИВС ОВД Базар-Коргонского района
26. ИВС ОВД Ноокенского района
27. ИВС ОВД г. Майлуу-Суу
28. ИВС ОВД г. Таш-Кумыр
29. ИВС ОВД Ак-Сыйского района
30. ИВС ОВД Ала-Букинского района
31. ИВС ОВД Чаткальского района
32. ИВС ОВД г. Кара-Кол
33. ИВС ОВД Токтогульского района
34. ИВС ОВД Тогуз-Торузского района
Баткенская область
35. ИВС ОВД г. Кызыл-Кия
36. ИВС ОВД Кадамжайского района
37. ИВС ОВД Баткенского района
38. ИВС ОВД Лейлекского района
39. ИВС ОВД г. Сулюкта
город Ош и Ошская область
40. ИВС УВД г. Ош
41. ИВС ОВД Алайского района
42. ИВС ОВД Араванского района
43. ИВС ОВД Кара-Суйского района
44. ИВС ОВД Ноокатского района
45. ИВС ОВД Узгенского района
46. ИВС ОВД Кара-Кульжинского района
47. ИВС ОВД Чон-Алайского района
Приемники-распределители
48. Приемник-распределитель УВДТ МВД
49. Приемник-распределитель ГУВД г. Бишкек
50. Приемник-распределитель УВД г. Ош
 

Центр профилактикиправонарушений срединесовершеннолетних

51. ЦАРН МВД г. Бишкек
52. ЦАРН МВД г.Ош

Список учреждений

Государственного комитета национальной безопасности ,которые должны посещаться Национальным центром

Данный перечень не является исчерпывающим. Под мандат НПМ подпадают здания, кабинеты оперативных сотрудников, кабинеты следователей и все другие помещения, которые относятся к ГКНБ
г.Бишкек
1. ИВС и СИЗО ГКНБ города Бишкек г. Бишкек
город Ош и Ошская область
2. ИВС и СИЗО Управления ГКНБ по г.Ош и Ошскойобласти г. Ош

Список учреждений Государственной службы исполнения наказаний при Правительстве ,которые должны посещаться Национальным центром

Данный перечень не является исчерпывающим. Под мандат НПМ подпадают все здания и помещения, которые относятся к ГСИН
город Бишкек
9. СИЗО №1 Учреждение№ 21 г. Бишкек
10. Колония усиленного режима №47 г.Бишкек
11. Колония поселения № 32 г.Бишкек
12. Колония поселения № 35 г.Бишкек
13. Колония поселения № 36 г.Бишкек
Чуйская область
14. Колония строгого режима ИУ№ 1 с.Молдовановка
15. Колония строгого режима ИУ №3 туб.легочная больница-с.Ново-Павловка
16. Колония строгого режима ИУ№16 с.Беловодское
17. Колония усиленного режима ИУ № 8 с.Петровка
18. Колония усиленного режима ИУ№19 с.Жаны-Жер
19. Воспитательная колония ИУ№14 с.Вознесеновка
20. Женская колония ИУ№2 с.Степное
21. Колония №27 лечебно исправительное учреждение с.Молдовановка
22. Колония №31 лечебно исправительное учреждение с.Молдовановка
Иссык-Кульская область
23. СИЗО№3 Учреждение№ 23 г. Каракол
24. Колония поселения № 44 г. Чолпон-Ата
25. Колония поселения № 51 г. Балыкчи
Нарынская область
26. СИЗО № 4 Учреждение№24 г. Нарын
Талаская область
27. Колония поселения № 29 с. Маймак Манасского района
28. Колония поселения № 39 с. Озгоруш Бакайатинского района
Жалал-Абадская область
29. Колония усиленного режима ИУ№10 Джалал-Абад
Баткенская область
Отсутствуют учреждения системы ГСИН
г. Ош Ошская область
31. СИЗО № 5 Учреждение№25 г. Ош
32. Колония поселения № 41 г. Ош
33. Колония поселения № 42 г. Ош

Список учреждений Министерства образования и науки ,которые должны посещаться Национальным центром

Данный перечень не является исчерпывающим
город Бишкек
Художественная школа интернат при Академии Художеств КР г.Бишкек
2. Республиканское училище олимпийского резерва им. Сыдыкова г. Бишкек, Свердловский район, ул. Кольбаева 33
Образовательное учреждение «Специальная (вспомогательная) школа №22 г. Бишкек, Ленинский район, ул. Интергельпо
Образовательное учреждение «Специальная (вспомогательная) школа №34 г. Бишкек, Октябрьский район, 5 мкр., 49/1
Специальная общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих детей г. Бишкек, Первомайский район, ул. Кулатова, 37
Специальная школа — интернат для глухих детей г. Бишкек, Свердловский район, ул. Ворошилова, 25
Образовательное учреждение «Специальная (вспомогательная) школа №30 г. Бишкек, Свердловский район, пр. Чуй, 76
Спец. школа-интернат для слабослышащих и позднооглохших детей №21 г. Бишкек, ул. Дачная, 23
Чуйская область
Беловодский дошкольный детский дом Чуйская область, Московский район, с. Ак-Суу, ул. Дружбы, 10
Военно-Антоновский детский дом Чуйская область, Сокулукский район, с. Военно-Антоновка, ул. Фрунзе, 118
Чуйская областная Школа-гимназия интернатного типа для одаренных детей из малообеспеченных семей Чуйская область, Аламединский район с. Таш-Добо, ул. Больничная, 14
Чуйская школа-интернат для детей-сирот Чуйская область, Чуйский район, с. Чуй (Ак-бешим), Чуйская школа-интернат
Учреждение «Бишкекская гимназия-интернат №1 имени Абдылды Каниметова Чуйская область, Бишкек, Жибек-Жолу 625
Панфиловская школа-интернат для детей-сирот и детей без попечения родителей Чуйская область, Панфиловский район, с. Панфиловское, ул. Центральная, 402 (247)
ШГИ №10 им Макаренко Жайылский район, г. Кара – Балта, ул. Коммунистическая 3
Нижне-Чуйская начальная специальная школа-интернат для детей с задержкой психического развития Чуйская область,
Ортосуйская вспомогательная школа-интернат (для умственно-отсталых детей) Чуйская область, Жайылский район, с. Орто-Суу, ул. Сенирбаева
Дмитриевская специальная общеобразовательная (вспомогательная) школа-интернат для умственно-отсталых детей Чуйская область, Ысыкатинский район, с. Дмитриевка, ул. Ленина, 28
Краснореченская вспомогательная школа-интернат (для умственно-отсталых детей) Чуйская область, Ысыкатинский район, с. Красная речка, ул. Октябрьская, 62
Учреждение «Сокулукская школа-интернат для детей с тяжелыми нарушениями речи» Чуйская область, Сокулукский район, с. Сокулук, ул. Ленина, 124
Петровская вспомогательная школа-интернат (для умственно-отсталых детей) Чуйская область, Московский район, с. Петровка, ул. Центральная, 382
Сосновская санаторная школа – интернат с. Сосновка, ул. 1-Мая
Белогорская санаторная лесная школа – интернат Сокулуукский район, с. Тош — Булак, ул. Советская
Беловодская специальная школа для детей, нуждающихся в особых условиях воспитания Чуйская область, с. Беловодское , Московский район, ул. Крупская28
Нарынская область
Пришкольный детский дом Нарынского областного лицея г. Нарын, ул. Ленина 288
Талаская область
Таласская областная школа-интернат Таласская обл., Таласский район, ул.Арзыбай, д.26а
Лицей Улукман интернатного типа с уклоном английского, математики и иформатики Таласская область, Манасский район, с. Покровка, ул. Чойбекова 2
Чалдоварская школа-интернат для детей-сирот Таласская область, Бакайатинский район, с. Кызылсай
Таласский областной ЛИ «Манас» для одаренных детей из социально-малообеспеченных семей Таласский район, с. Манас, ул. Арталбека б/н
Таласская вспомогательная школа интернат (для умственно-отсталых детей) Таласская область, Таласский район, с. Кум-Арык, ул. Т.Казакова, 78
Жалал-Абадская область
Октябрьский детский дом Джалал-Абадская область, Сузакский район, с. Октябрьское (Таштан)
Майли – Суйский детский дом «Рахат»/Майлуу-Сууйский городской дом интернат беспризорников и детский общеобразовательный центр Джалал-Абадская область, г. Майлуу-Суу, ул. 50 лет Киргизии
Лицей-интернат имени Мавлянова Жалалабадская область Аксыйский район, село Кербен
Кочкоратинская школа – интернат им. Исанова Ноокенский район, г. Кочкор – Ата, ул. Мурожана 1
Ш-И-Г им. Ленина Чаткальский район, пгт. Сумсар
Жалал-Абадский женский лицей г. Джалал – Абад, ул. Островского 143
Специализированная школа-интернат Джалал-Абадская область, Ноокенский район, с. Шайдан
Ноокенская вспомогательная школа-интернат для умственно-отсталых детей Джалал-Абадская область, Ноокенский район
Баткенская область
Уч-Коргонский детский дом для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Баткенская область, Кадамжайский район, с. Уч-Коргон, ул. Андижанская, 84
Дом-интернат имени Испана Абдрахманова Баткенская область, г. Кызыл-Кия, ул. Асаналиева, 2
Гимназия-интернат имени Гапарова Баткенская область, Ноокатский р-н, с. Фрунзе
Баткенская областная-гимназия интернат Баткенская область г. Баткен, ул. Сабырова 1
Кызыл-Кийская (неполная) ШИ №13 г. Кызыл – Кия, ул. 25 партсъезда
Уч-Коргонская специальная общеобразовательная (вспомогательная) школа-интернат для умственно отсталых детей Баткенская область, Кадамжайский район, с. Уч-Коргон, ул. Ленина
Сулюктинская вспомогательная школа-интернат для умственно-отсталых детей Баткенская область,

Кошбулак айылокмоту, г. Сулюкта, ул. Дехканова

город Ош и Ошская область
Лицей Школа-интернат им. Уркуи Салиевой Ошская область, г. Ош,ул. Кыргызстана, 409
Гимназия школа-интернат №61 им. Кыйчана Жакыпова Карасуйского района Ошская область, Карасуйский район, с. Карасуу, Салиева
Мырза-Акинская школа-интернат для детей сирот Ошская область, Узгенский район, с. Мырза-Аки
Вспомогательная школа №12 им. Н. К. Крупской г. Ош, ул. Кыргызстана, б/н
Ошская областная школа-интернат глухих детей (Карасуйская школа-интернат для глухих детей) Ошская область, Карасууский район, с. Коммунизм
Специальная общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих детей г. Ош г. Ош, мкр. Западный (Кеме-Тоо), б/н
Карасуйская ШИ для глухих детей Карасуйский район
Школа-интернат для детей больных туберкулезом имени Токтогула Сатылганова Ошская область, село Ноокат(10 км)

Список учреждений Министерства социального развития ,которые должны посещаться Национальным центром

Данный перечень не является исчерпывающим
город Бишкек
1. Бишкекский городской дом-интернат для престарелых г. Бишкек ул. Абая-57
Чуйская область
2. Нижне-Серафимовский дом-интернат для престарелых и инвалидов Иссык-Атинский р-н. с. Нижне-Серафимовка
3. Токмокский мужской психоневрологический дом-интернат №1 Чуйский р-н. с. Искра
4. Токмокский смешанного типа психоневрологический дом-интернат №2 г. Токмак ул. Слободская
5. Сокулукский дом-интернат для престарелых и инвалидов Сокулукский р-н с. Маловодное ул. Кирова 86
6. Беловодский детский психоневрологический дом-интернат Московский р-н с. Беловодское ул. Крупская 157
7. Жайылский женский психоневрологический дом-интернат Жайылский р-н г. Кара-Балта п. Индом
Иссык-Кульская
8. Аксуйский женский психоневрологический дом-интернат Аксуйский р-н с.Теплоключенка ул.Калинина 55
9. Ак-Суйский детский дом для сирот 722347, Ысык-кульская область, Аксуйский район, с. Теплоключенка, ул. Ленина, 152
Таласская область
10. Покровский психоневрологический дом-интернат Манасский р-н с. Покровка ул. М. Горького 56
11. Бакай-Атинский дом-интернат для лиц с ограниченными физическими возможностями реабилитационного характера Бакай Атинский р-н. с. Бакай Ата ул. Манаса 97
Жалал-Абадская
12. Жалалабатский детский психоневрологический дом-интернат г. Жалалабат ул. Октябрьская 4400
13. Токтогульский дом-интернат общего типа для престарелых и инвалидов Токтогульский р-н, с.Кызыл-Туу
14. Сулюктинский дом интернат для престарелых и инвалидов г. Сулюкта ул. Шахтерская
15. Сузакский дом-интернат для престарелых и инвалидов Сузакский р-н с. Октябрьское ул. Советская б/н
Баткенская область
16. Кадамжайский смешанного типа психоневрологический дом-интернат Кадамжайский р-н, с. Кара-Тюбе
17. Уч-Коргонский детский дом для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с. Уч-Коргон, ул. Андижанская, 84
18. Сулюктинский дом-интернат для одиноких пожилых Сулюкта, ул. Мамбетова Б.
Ошская область
19. Дом-интернат «Боорукердик» (Ошский городской пульманологический центр) 714000, г. Ош, ул. Ферганская, 9

Список учреждений

Министерства здравоохранения ,которые должны посещаться Национальным центром

Данный перечень не является исчерпывающим
город Бишкек
1. Центр реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями «Максат» Лебединовский аилкенеш, с. Дачное, 722178, ул. Ленина, 14
2. Городской специализированный дом ребенка г. Бишкек (Октябрьский р-н), 720005, ул. Белорусская, 121
3. Республиканский центр психического здоровья Г. Бишкек (Окт. р- н), 720075, ул. Байтик Баатыра, 1
4. Республиканский психонаркологический диспансер Бишкек (Окт. р- н), 720075, ул. Байтик Баатыра, 1
Чуйская область
5. Республиканский специализированный дом ребенка для детей с поражением центральной нервной системы и нарушением психики Чуйская область, г. Токмок, ул. Гагарина, 82
6. Республиканская психиатрическая больница «Чым-Коргон» Чым-Коргонский айылкенеш, с. Чым-Коргон, ул. Казакбаева
7. Детский психоневрологический санаторий «Родничок» Петровский аилкенеш, с. Петровка, 722050, ул. Заводская, 41
8. Детская Республиканская психиатрическая больница с.Ивановка
Иссык-Кульская область
9. Республиканский реабилитационный центр для взрослых «Жети-Огуз»
10. Иссык Кульская областная объедененная больница психонаркологическое отделение г.Каракол
Нарынская область
11. Нарынская областная больница психонаркологическое отделение г. Нарын, ул. Качкынова, 5
Таласская область
12. Талаская Областная Объедененная территориальная больница, отделение психонаркологии г.Талас
Жалал-Абадская область
13. Республиканская Психиатрическая Больница Кызыл-Джарский поселковый кенеш, пгт. Кызыл-Джар, ул. Карла Маркса, 23
14. Жалал-Абадский областной центр психического здоровья г. Жалал-Абад, 715601, ул. Пушкина, 148 а
15. Областной детский реабилитационный центр «Бакыт» г. Жалал-Абад, 715607, ул. Тайгараева, 6/14
16. Токтогульская территориальная больница, отделение психонаркологии, Жалал-Абадская область. г.Токтогул
Баткенская область
17.
18.
город Ош и Ошская область
19. Ошский дом ребенка г. Ош, 714000, ул. Ленина, 296
20. Ошский областной центр психического здоровья г. Ош, 723506, ул. Касымбекова, 9

Список учреждений

Министерства обороны,Генерального штаба вооруженных силиГосударственной пограничной службы,которые должны посещаться Национальным центром

Данный перечень не является исчерпывающим
город Бишкек
1 Кыргызский государственный национальный военный лицей им. Асанова г. Бишкек, Ленинский район, ул. Некрасова 1
Иссык-Кульская область
2 Войсковая часть № 92784 г. Каракол
Нарынская область
3 Войсковая часть 93546

Генерального штаба КР

4 Войсковая часть 2025

Пограничной службы

Талаская область
5 Войсковая часть №2029 МО генштаб КР
6 Погранзастава «Арал» в/ч 2029 МО генштаб КР
7 Погранзастава «Сатыкей» в/ч2029 МО генштаб КР
8 Погранзастава «Коксай» в/ч2029 МО генштаб КР
9 Погранзастава «Чонкапка» в/ч2029 МО генштаб КР
Баткенская область
10 ВЧ 30630 МО КР с. Бужум
11 ВЧ 30629 МО КР г. Баткен
12 ВЧ 707 НГ ГШ ВС КР г. Баткен
13 ВЧ 2001 ГПС КР г. Баткен
14 ВЧ 2022 ГПС КР г. Баткен
15 3 ПСО МЧС КР г. Баткен
16 ВЧ 2021 ГПС КР г. Исфана
17 ВЧ 2023 ГПС КР г. Айдаркен
18 город Ош и Ошская область
19 Войсковая часть 030629 г. Ош, мкр. Т. Кулатова
20 Войсковая часть 92840 г. Ош, мкр. Т. Кулатова
21 Войсковая часть 47156 г. Ош, мкр. Т. Кулатова
22 Войсковая часть 36806 г. Ош, мкр. Т. Кулатова
23 Войсковая часть 2024 пограничный отряд г. Ош, мкр. Черемушки
24 Войсковая часть 92843 Ошская область, Алайский район, с. Гульча
25 Войсковая часть 703 Нац. гвардия г. Ош, пр. Масалиева
26 Войсковая часть 81497 МЧС КР г. Ош, село Жапалак ДЭУ -21

Список учреждений

при мэриях и органах местного самоуправления, которые должны посещаться Национальным центром

Данный перечень не является исчерпывающим
город Бишкек
1. Городской реабилитационный центр Г. Бишкек ул.Великолукская 29а
2. Дом-интернат для пожилых людей Ленинского района мэрии г. Бишкек Ленинский район г. Бишкек, ул Интергельпо, 8.
3. Приют для беспризорных детей Свердловского района мкр.Учкун, ул. Чимадын 97
4. Центр социальной адаптации Курчатова 73
5. Центр реабилитации беспризорных детей Петрушевского Балтагулова 1
Чуйская область
6. Центр дневного пребывания для детей со специальными нуждами «Нур» г.Кант, ул.Молодежная 42

Мэрия г.Кант

7. Центр дневного пребывания для детей с ОВЗ «Надежда» г.Кара-Балта, кв.Спортивный 7

ОМСУ

8. Патронатно-адаптационный центр «Сюзен» г.Кант, ул.Ленина 47

Мэрия г.Кант

9. Патронатно-адаптационный центр «Умут» г.Кант, ул.Молодежная 42
10. Дом семейного типа «Алтын Уя» г.Кант, ул.60 лет ВЛКСМ 30

Мэрия г.Кант

11. Центр детского творчества «Башат» Панфиловский р-н с.Джаильма, ул.Комсомольская 38

ОМСУ

Иссык-Кульская область
12. Центр дневного пребывания для детей с ОВЗ с.Кызыл-Суу, ул.1-мая 77, ОМСУ
13. Детский дом «Ирада» здание школы им.Макаренко, р/н Кирпичный завод, ОМСУ
14. Реабилитационный центр «Шоола» ул.Ш.Кулакунова 206
Нарынская область
15. Дом семейного типа «Нур Булак» с.Чаек, ул.Турсунбаева 14

ОМСУ

16. Центр дневного пребывания «Нур» с.Чаек, ул.М.Алыбаева 57

ОМСУ

Таласская область
17. Детский оздоровительный центр «Барчын» Таласский р/н, с.Кок Сай
Жалал-Абадская область
18. Дневной реабилитационный центр «Ариет» а/о Таш-Булак, ул.Махмудова, сш.№23 ОМСУ
19. Благотворительный центр «Милосердие» г.Жалал-Абад, ул.М.Исакулова 3/а ОМСУ
20. Детский сад семейного типа №1 г.Жалал-Абад, ул.Сарчибаева 77

ОМСУ

21. Детский сад семейного типа «Ак-Бермет» г.Жалал-Абад, ул.Барпы сейл 13

ОМСУ

22. Городской социально-адаптационный центр «Рахат» г.Майлуу-Суу, ул.Кутманова б/н

ОМСУ

Баткенская область
23. Реабилитационный центр «Нур» ул.Ходжаев 16
Ошская область
24. Семейный детский дом «Лотос» г.Ош, ул.Мамырова 3 ОМСУ
25. Семейный детский дом «Алтын уя» г.Ош, ул.Спортивная 1 ОМСУ
26. Дом ребенка г.Ош, ул.Ленина 296

ОМСУ

Частные детские дома и приюты

при некоммерческих организациях, которые должны посещаться Национальным центром

Данный перечень не является исчерпывающим
Бишкек
1. Многопрофильная фирма «Семейный» детский дом «Келечек» 720011, г . Бишкек, Свердловский район, ул. Жибек-Жолу, 403
2. Филиал общественного фонда «SOS-Детские деревни Кыргызстана» «SOS – Детская деревня г. Бишкек» 720044, г . Бишкек, Октябрьский район, ул. Токтоналиева, 137
3. ДД при ОО «Центр защиты детей» г. Бишкек, Ленинский район, ул. Астраханская 31
4. ОБФ «Светлый путь» г. Бишкек, Октябрьский район, 8 мкр., 14 а
5. ДД при ОО «HAFEN» г. Бишкек, Первомайский район, ул. Щусева 6
Чуйская область
6. Учреждение «Детский приют «Малыш» 722140, Чуйская область, Ысыкатинский район, , г. Кант, ул. М. Горького, 113
7. Филиал общества с ограниченной ответственностью «Ферст Чайлд-Кара-Балта» 722030, Чуйская область, Жайылский район, г. Кара-Балта, ул. 40 лет Киргизии, 18
8. Семейный детский дом Чуйская область, Аламединский район, с. Луговое, ул. Тупик, 4
9. Детский дом семейного типа «Бейкут»/ проект «Спасите Детей» (Дания) Чуйская область, г. Токмак, ул. Чкалова,4
10. ОО Детский дом семейного типа «Туболук» 722030, Чуйская область, Жайылский район, г. Кара-Балта, пер. Веселый, 5, кв. 4
11. ОО «Частный детский дом «Нурмээайса»

(Центр временного пребывания детей)

722241, Чуйская область, Кеминский район, пгт. Орловка, ул. Победы, 16
12. Детский дом семейного типа «Мээрим-ментор» Чуйская область

Московский район

С. Ак-суу, ул. Советская, 17

13. Карабалтинский детский дом фонда «Ырайым» Чуйская область, г. Карабалта, ул. 40 лет Киргизии
14. Семейный детский дом «Алтын Уя», ДПАЦ «Умут» Ысык – Атинский р-н, г. Кант, ул. Молодежная 43
15. Общественный благотворительный фонд «Детский ковчег» с. Новопокровка, ул. Кирова 13а
16. Семейный детский дом «Эне бала» с. Беловодское, ул. Ленина 94б
17. Приют «Шарлота» г. Кара – Балта, ул. Кожомбердиева 106
18. Центр дневного пребывания детей с ограниченными возможностями (в ДОУ «Золотой петушок») г. Кара – Балта, ул. Спортивная 7
Иссык-Кульская
19. Общественное объединение «Частный детский дом Мээрим булагы» 722333, Ыссык-кульская область, Тюпский район,

с. Ак-Булун

20. Филиал республиканского благотворительного фонда «SOS-Детские деревни Кыргызстана» «Детский дом семейного типа «SOS – Детская деревня Чолпон-Ата» 722315, Ысык-кульская область, Ысык-кульский район, г. Чолпон-Ата, 3 мкр.
21. Детский дом «Дружная семья» 722316, Ысык-кульская область, Ысык-кульский район, с. Семеновка, ул. Школьная 10а
22. Детский дом «Дети Тянь Шаня» Ыссык – Кульская область, г. Балыкчи
23. ДД «Каракол» г. Каракол, ул. Карасаева 135
24. ДД «Келечек» семейного типа Жети – Огузский район, ул. Красновосточная 59
Нарынская область
25. Семейный детский дом «Калича Апа» 722600, Нарынская область, г. Нарын, ул. Рыскулова, 75
26. Пришкольный частный детский дом сш. им. Чолпон Акназарова Нарынская обл.,

Кочкорский р-н, с. Чолпон, сш.им. Акназарова

Детские дома и приюты

при религиозных организациях, которые должны посещаться Национальным центром

Данный перечень не является исчерпывающим
Чуйская область
1. Учреждение «Детский приют для детей сирот мальчиков школьного возраста имени аль-Бухари» 722189, Чуйская область, Аламудунский район, с. Октябрьское, ул. XXII Партсъезда, б/н
2. Учреждение «Кувейтский детский приют» 720022, г . Бишкек, Свердловский район, ул. Волгоградская, 67
3. Кеминская частная спецшкола-интернат для умственно-отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Благотворительного фонда «Ырайым» 722230, Чуйская область, Кеминский район, пгт. Кемин, ул. Шевченко, 32
4. Детский дом при благотворительном христианском фонде «Ырайым» Чуйская область, г. Токмок, ул. Гагарина 68
5. Благотворительная начальная школа-интернат при Церкви адвентистов седьмого дня. Чуйская область, Чуй-Токмок, Школьная 15
6. Ивановская христианская школа «Ырайым» Ыссык – Атинский район, с. Ивановка, ул. Театральная б/н
7. 99.07 ДД при христианской средней общеобразовательной школе «Наристе» Жайылский район, г. Кара – Балта,ул. 40 лет Киргизии, 18
Иссык-Кульская
8. Филиал благотворительного христианского фонда «Ырайым» 722360, Ысык-кульская область, г. Каракол, ул. Тельмана, 135

Сообщить о пытках