КРУГЛОСУТОЧНАЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

logo+996 554 999 222

Пресс Релиз Круглого стола «Соблюдение права на свободу от незаконного содержания под стражей и медицинскую помощь в ИВС ОВД Кыргызской Республики».

Пресс Релиз Круглого стола «Соблюдение права на свободу от незаконного содержания под стражей и медицинскую помощь в ИВС ОВД Кыргызской Республики».

 Пресс Релиз

«Соблюдение права на свободу от незаконного содержания под стражей и медицинскую помощь в изоляторах временного содержания органов внутренних дел Кыргызской Республики»

 Приглашаем Вас на Круглый стол на тему: «Соблюдение права на свободу от незаконного содержания под стражей и медицинскую помощь в ИВС ОВД Кыргызской Республики», который состоится 29 ноября 2017 года.

Целью данного мероприятия является консолидация общественного мнения в определении фундамента будущего развития ситуации в изоляторах временного содержания в Кыргызстане, а также выработке конкретных рекомендаций и мер для ее улучшения.

В заседании Круглого стола примут участие представители соответствующих государственных органов, в том числе депутаты парламента, Акыйкатчы (Омбудсмен) Кыргызской Республики, а также национальных неправительственных и международных организаций.

Организаторы Круглого стола: Национальный центр Кыргызской Республики по предупреждению пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания и Penal Reform International (PRI) — Международная тюремная реформа в Центральной Азии.

Мероприятие пройдёт 29 ноября, начало в 09.00, по адресу: г.Бишкек, ул.Исанова, 37, конференц-зал гостиницы «Golden Tulip».

Просьба подтвердить своё участие по тел: (0312)66-37-14 или по электронной почте: npmanalytics.kyrgyzstan@gmail.com

Мы приветствуем участников Круглого стола и выражаем искреннюю благодарность каждому, кто своим личным участием поддерживает нас.

 

Сообщить о пытках