КРУГЛОСУТОЧНАЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

logo+996 554 999 222

Требуются волонтеры

Требуются волонтеры

Требуются волонтеры-стажеры!

Национальный центр по предупреждению пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания набирает команду волонтеров.

Мы ищем тех, кому  не безразличны нарушения прав человека в местах лишения и ограничения свободы тех, кто по зову сердца готов мчаться выручать людей!

Приглашаем 3 добровольцев в качестве стажеров для центрального офиса в городе Бишкек. Волонтерами могут быть студенты старших курсов ВУЗов столицы.

Требование: инициативность, исполнительность и ответственность.

Знание английского и/или кыргызского языков для перевода документов с русского языка будет преимуществом.

Взамен Вы приобретаете бесценный опыт, который в последующем может быть направлен на правозащитную деятельность и не только.

Вместе с этим Вы получите возможность внести вклад, как в свое развитие, так и в развитие страны, найти для себя полезное занятие, хобби, помочь нуждающимся согражданам, развить чувство своей социальной значимости, приобрести полезные социальные и практические навыки, участвовать в обучающих семинарах. Вместе с этим Вы приобретете новых друзей, партнеров. Если сможете проявить себя, получите хорошие рекомендации.

Чтобы стать волонтёром, необходимо до 21 сентября 2015 года заполнить анкету (анкета здесь), написать письмо заинтересованности по адресуnpm.kyrgyzstan@gmail.com с пометкой – «Волонтёр».

Наиболее подходящие кандидаты будут приглашены на собеседование.

Всех заинтересованных лиц просим обращаться по тел.: +312 66 37 14.

Сообщить о пытках