КРУГЛОСУТОЧНАЯ
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

logo+996 554 999 222

Национальный центр реализует свой стратегический план и коммуникационную стратегию

Национальный центр реализует свой стратегический план и коммуникационную стратегию

Национальный центр успешно развивается  в рамках своего мандата. На данный момент для укреплений своих позиций и повышения потенциала Национальный центр сотрудничает с Фондом «Сорос-Кыргызстан» и Представительством Европейского союза, а также с другими неправительственными организациями.  В рамках проекта «Поддержка в консолидации национальных усилий по предупреждению пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения или наказания в борьбе против безнаказанности в КР» Были разработаны важные документы, такие как: стратегический план НЦПП на 2015-2017 гг. и коммуникационная стратегия на 2016-2017 гг. Задачи стратегического плана в процессе осуществления. По плану коммуникационной стратегии были проведены дни открытых дверей центра в регионах, изготовлены и распространены промо продукты в рамках информационной кампании. Дни открытых дверей посетили местные представители государственных органов: Органы прокуратуры, представители областных и городских прокуратур, ГКНБ, МВД, ГСИН,
международные и неправительственные организации, а также представители СМИ и активисты. Региональные представители центра участвовали в ТВ передачах и акциях в поддержку жертв пыток.

Коммуникационная стратегия и стратегический план реализуется  при содействии проекта Европейского союза, Фонда «Сорос-Кыргызстан»  и Коалиции против пыток в КР.

 

Сообщить о пытках